Серхио Агуэро Кристал Пэлас Ферран Торрес Англия Лондон футбол видео апл Серхио Агуэро Кристал Пэлас Ферран Торрес Англия Лондон
/ tsn.ua

Почти чемпионы: "Манчестер Сити" обыграл "Кристал Пэлас" и вплотную приблизился к победе в АПЛ (видео)

"Горожане" могут выиграть титул уже завтра. "Манчестер Сити" обыграл "Кристал Пэлас" в матче 34-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Встреча на стадионе "Селлхерст Парк" в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый тайм поединка завершился без забитых мячей.

Однако уже во второй половине "горожанам" удалось забить два мяча за три минуты и решить исход игры в свою пользу. Сначала на 57-й минуте счет в матче открыл Серхио Агуэро.