Маурисио Почеттино Ашраф Хакий Франция происшествия спорт Маурисио Почеттино Ашраф Хакий Франция

Почеттино прокомментировал поражение «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино прокомментировал результат матча за Суперкубок Франции. Накануне, 1 августа, «ПСЖ» уступил «Лиллю» со счётом 0:1. «Я расстроен результатом.

В целом мы играли хорошо, но не смогли победить, хоть и владели преимуществом во втором тайме. Поздравляю «Лилль». У нас в этом сезоне будут куда более важные цели», — цитирует Почеттино L’Equipe.

Единственный мяч в этой встрече на 45-й минуте забил Шека. Парижане владели ощутимым территориальным преимуществом, но так и не сумели отыграться.