Андрей Смирнов Липецк технологии спорт самит Андрей Смирнов Липецк
/ lipetskmedia.ru

Победы ВК «Липецк» оставил в 2020 году

Липецким волейболисткам никак не удаётся выиграть в наступившем году. Сегодня подопечные Андрея Смирнова в матче очередного тура чемпионата России играли в гостях против «Заречья-Одинцово», и, как и четырьмя днями ранее, уступили на тай-брейке, ведя по ходу встречи.

Начало первого сета липчанки провалили — 0:6. Однако после тайм-аута быстро пришли в себя и сравняли счёт — 8:8. Равная игра продолжалась до самого конца, в котором всё решило качество подачи.

Сначала «Заречье» благодаря эйсу Юлии Коренчук оторвалось в счёте на два очка, а при счёте 22:20 специально выпущенная на подачу Оксана Якушина (два года назад эта волейболистка играла в Липецке в аренде) также выбила с приёма соперницу.