Матвей Сафонов Эдуард Сперцян Ильзат Ахметов Артем Тимофеев Ян Бобровский Бернард Бериша Краснодар спорт самит Матвей Сафонов Эдуард Сперцян Ильзат Ахметов Артем Тимофеев Ян Бобровский Бернард Бериша Краснодар

Победный мяч на 90+5-й минуте — в видеообзоре матча «Краснодар» — «Ахмат»

Сегодня, 15 октября, на стадионе «Краснодар» состоялся матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречались «Краснодар» и «Ахмат» из Грозного.

Финальный свисток Яна Бобровского зафиксировал победу гостевой команды со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт на 18-й минуте: «Ахмат» получил право на 11-метровый, а Бернард Бериша хладнокровно развёл вратаря и мяч по разным углам.

Хозяева сравняли счёт на 30-й минуте: Ильзат Ахметов на дриблинге прорвался в лицевую и зряче прострелил во вратарскую, откуда освободившийся Эдуард Сперцян расстрелял ворота.