Дмитрий Орлов Себастьян Ахо Томас Уилсон Ти Джей Оши Мэтт Мартин Россия Вашингтон Нью-Йорк спорт чемпионат Enterprise Дмитрий Орлов Себастьян Ахо Томас Уилсон Ти Джей Оши Мэтт Мартин Россия Вашингтон Нью-Йорк

Победный гол Орлова в матче с «Айлендерс». Видео

В Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча закончилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Основное время матча завершилось вничью, 3:3. В овертайме российский защитник Дмитрий Орлов отметился заброшенной шайбой, чем принёс победу своему клубу.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Напомним, к началу второго периода хозяева вели со счётом 3:0.