Николя Пепе Александр Ляказетт спорт оборона ПАСЕ Николя Пепе Александр Ляказетт

Победный гол Ляказетта в видеообзоре матча «Саутгемптон» – «Арсенал»

В Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Арсенал». Встреча завершилась победой лондонцев со счётом 3:1.

Первый гол был забит на 3-й минуте матча — капитан «святых» Джеймс Уорд-Праус от угла поля исполнил подачу в центр штрафной, откуда Стюарт Армстронг ударом в касание пробил точно в цель.

Всего через пять минут «канониры» сравняли счёт. Гранит Джака сделал классный пас в штрафную между двух защитников на Николя Пепе, который точно пробил в дальний нижний угол ворот.