Кирилл Панюков Антон Лунделль Финляндия спорт пресс-служба Психология и отношения Кирилл Панюков Антон Лунделль Финляндия

Победная раздевалка сборной Казахстана после исторического матча с Финляндией на ЧМ

Пресс-служба Федерации хоккея Казахстана опубликовала новый видеоролик на официальной странице в «Инстаграме». В нём показаны эмоции игроков команды после исторической победы в матче чемпионата мира со сборной Финляндии.

Хоккеисты из Казахстана обыграли в серии буллитов Финляндию со счётом 2:1. Видео можно посмотреть на официальной странице Федерации хоккея Казахстана в «Инстаграме».

В середине второго периода счёт в матче открыл Антон Лунделль. Но уже через две минуты соперник восстановил равновесие в счёте, отличился Кирилл Панюков.