Габриэль Жезус Жозе Моуринью Сон Хын Мин Тоттенхэм Манчестер Сити апл чемпионат Англии Габриэль Жезус Жозе Моуринью Сон Хын Мин
/ tsn.ua

Победа имени Моуринью: "Тоттенхэм" в фирменном стиле обыграл "Манчестер Сити" и возглавил АПЛ

Голы Сон Хын Мина и Джованни Ло Чельсо принесли "шпорам" три очка. "Тоттенхэм" победил "Манчестер Сити" в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.

Подопечные Жозе Моуринью на своем стадионе победили соперника со счетом 2:0. Уже на 5-й минуте встречи Танги Ндомбеле вывел на ударную позицию Сон Хын Мина, а кореец без раздумий прошил голкипера "горожан" Эдерсона.

Забив мяч, лондонская команда опустилась в защиту, позволив сопернику почти все время владеть мячом. В середине первого тайма подопечные Хосепа Гвардиолы воспользовались этим - Эмерик Ляпорт идеально пробил в ближний угол после передачи Габриэля Жезуса.