Николай Комличенко Дмитрий Полоз Дмитрий Чистяков Михаил Кержаков Санкт-Петербург связь футбол спорт Николай Комличенко Дмитрий Полоз Дмитрий Чистяков Михаил Кержаков Санкт-Петербург
/ neva.today

По итогам первого тайма «Зенит» уступает «Ростову» со счетом 1:2

Матч в рамках 17-го тура РПЛ проходит на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге В эти минуты на стадионе "Газпром Арена" в Петербурге проходит 17-й тур Российской премьер-лиги, в рамках которого схлестнулись игроки "Зенита" и "Ростова".

По итогам первого тайма "сине-бело-голубые" уступают противникам со счетом 1:2. Счет в игре открыл открыл нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз.

На 11-й минуте матча игрок реализовал пенальти, которое было назначено команде в связи с ошибкой Дмитрия Чистякова. "Зенитовец" в подкате сбил в штрафной мяч, который полузащитник "Ростова" Понтус Альмквист направлял к воротам Михаила Кержакова.