Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия Токио Англия золото семья Евгений Рылов Мартин Малютин Иван Гирев Россия Токио Англия
/ runews24.ru

Пловец Рылов выступит в финале эстафеты 4х200 кролем на Олимпиаде-2020

Пловец Евгений Рылов накануне завоевал золотую медаль в плавании на 100 метров на спине. Спортсмен также выступит в финале эстафеты 4х200 кролем на Олимпиаде-2020 в Токио.Вместе с Евгением Рыловым в составе российской команды выступят Мартин Малютин, Иван Гирев и Михаил Довгалюк.

Они же стали обладателями серебряных медалей Олимпиады в эстафете 4х200 метров вольным стилем.Победу в этом заплыве одержала сборная Великобритании, спортсмены которой проплыли дистанцию за 6 минут 58,58 секунды.

В предыдущий день соревнований Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на 100 метров на спине.Сборная России находится на четвертом месте в медальном зачете.