Мартин Малютин Россия Англия Бразилия золото Мартин Малютин Россия Англия Бразилия
/ rg.ru

Пловец Малютин стал пятым в финале на 200 метров вольным стилем

Россиянин Мартин Малютин не смог попасть в призеры на дистанции 200 метров вольным стилем. Он стал пятым, а золото досталось британцу Томасу Дину.В финальном заплыве россиянин в первой половине дистанции держался в конце, а затем начал ускоряться.

Но для медали этого не хватило. Малютин стал всего лишь пятым.Титул олимпийского чемпиона завоевал британец Томас Дин, показавший результат 1 минута 44.22 секунды.

Вторым на финише оказался еще один спортсмен из Великобритании Данкан Скотт. Третий результат у бразильца Фернандо Схеффера.