Юлия Ефимова Россия Бельгия семья чемпионат токен Юлия Ефимова Россия Бельгия
/ lenta.ru

Пловчиха Ефимова одержала очередную победу на этапе Кубка мира

Российская пловчиха Юлия Ефимова финишировала первой в заплыве на дистанции 50 метров брассом на этапе Кубка мира в Дохе. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».29-летняя россиянка выиграла, показав время 30,11 секунды.

Вторую строчку заняла представительница Бельгии Фанни Леклюиз (30,48 секунды), третью — кореянка Бак Су Ен (31,01 секунды).Ефимова одержала очередную победу на этапе Кубка мира.

22 октября она первенствовала на дистанции 100 метров брассом.На Олимпиаде в Токио Ефимова заняла пятое место на дистанции 100 метров брассом — это единственная индивидуальная дисциплина, в которой выступала спортсменка на Играх.В активе Ефимовой две серебряные и бронзовая медаль Олимпийских игр.