Украина Киев Португалия Лиссабон спорт Telegram ПАСЕ Украина Киев Португалия Лиссабон
/ liga.net

Плей-офф Лиги чемпионов. "Динамо" проиграло "Бенфике" в первом матче

17 августа в польской Лодзи киевское "Динамо" проиграло португальской "Бенфике" со счетом 0:2 в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Голы забили:9-я минута – Жилберто;37-я минута – Рамуш.Ответный матч состоится в Лиссабоне 23 августа.

Победитель матча будет играть осенью в групповом этапе Лиги чемпионов, проигравший – в Лиге Европы, втором по престижности турнире континента.Смотрите также: В стиле Зидана.