Эван Родригес Брайан Раст США Сан-Хосе спорт конференция чемпионат Эван Родригес Брайан Раст США Сан-Хосе

«Питтсбург» забросил четыре шайбы «Сан-Хосе» за пять минут

В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Питтсбург Пингвинз» и «Сан-Хосе Шаркс».

На 12-й минуте первого периода хозяева ведут со счётом 4:0.Хоккеисты «Пингвинз» сумели забросить четыре шайбы за 5 минут и 6 секунд.

Счёт на 1.03 открыл нападающий Эван Родригес, на 4-й минуте отличился Джейк Гюнцель, через 59 секунд третью шайбу в ворота «Сан-Хосе» отправил Родригес, оформив дубль.