Евгений Малкин Семен Варламов Джефф Картер Джош Бейль Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк спорт семья пандемия Евгений Малкин Семен Варламов Джефф Картер Джош Бейль Нью-Йорк шт. Колорадо Нью-Йорк
/ iz.ru

«Питтсбург» победил «Айлендерс» и сравнял счет в серии плей-офф

Во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли на домашнем льду хоккейный клуб «Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2:1.

Об этом 19 мая сообщает «Спорт-Экспресс».У хозяев шайбу забросили Брайн Раст (4-я минута) и Джефф Картер (14). Нападающий «Питтсбурга» россиянин Евгений Малкин из-за травмы участия в матче не принимал.

У «Айлендерс» отличился Джош Бейли (35), а вратарь Семен Варламов отразил 43 броска из 45.Счет в серии до четырех побед стал ничейным — 1-1.В первом матче «Айлендерс» победил в овертайме (4:3).