Евгений Малкин шт. Аризона общество Евгений Малкин шт. Аризона
/ russian.rt.com

«Питтсбург» Малкина завершил выступление в НХЛ-2019/20, уступив «Монреалю»

«Питтсбург Пингвинз» проиграл «Монреаль Канадиенс» (0:2) в квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и завершил выступление в сезоне-2019/20.Счёт в серии стал 3-1 в пользу канадского клуба, в составе которого в решающей игре отличились Арттури Лехконен и Ши Уэбер.

Обе шайбы были заброшены в заключительную пятиминутку третьего периода.Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин не смог помочь своей команде.

За 19 минут и 4 секунды он заработал показатель полезности «-1». В первом периоде Малкин получил двухминутное удаление.Ранее сообщалось, что «Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли..