Евгений Малкин Сидни Кросби Александр Георгиев Павел Бучневич Нью-Йорк Нью-Йорк спорт ПАСЕ Дом и интерьер Евгений Малкин Сидни Кросби Александр Георгиев Павел Бучневич Нью-Йорк Нью-Йорк

«Питтсбург» дома победил «Рейнджерс», Малкин стал автором заброшенной шайбы и голевого паса

«Питтсбург Пингвинз» дома разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей голы забили Джон Марино (17-я минута), Каспери Капанен (17), Сидни Кросби (18), Евгений Малкин (54) и Зак Астон-Риз (57).

Также на счету российского форварда голевой пас в моменте со второй заброшенной шайбой «Пингвинз»У гостей результативный бросок на счету Мики Зибанежада (2) после ассиста нападающего Павла Бучневича, проведшего на поле 18 минут 26 секунд.

Голкипер Александр Георгиев был заменен на 18-й минуте после того, как пропустил три шайбы за 61 секунду.«Питтсбург» набрал 29 очков и расположился на четвертой строчке турнирной таблицы Восточного дивизиона.