Джаред Макканн Джон Хьюз Джефф Картер Брайан Раст Егор Шарангович шт.Нью-Джерси происшествия спорт чемпионат Джаред Макканн Джон Хьюз Джефф Картер Брайан Раст Егор Шарангович шт.Нью-Джерси

«Питтсбург» без Малкина переиграл «Нью-Джерси»

«Питтсбург Пингвинз» на своей площадке переиграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – 4:2.

На 10-й минуте счёт открыл Джефф Картер. Спустя три минуты второй гол «пингвинов» забил Джаред Макканн. Третью шайбу хозяев во втором периоде забросил Брайан Раст.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». «Дьяволы» сократили отставание через минуту – с передачи белоруса Егора Шаранговича отличился Джек Хьюз.