Пирс Морган Лондон спорт ПАСЕ журналист Пирс Морган Лондон

Пирс Морган: «Арсенал» выглядит намного сильнее с Жезусом, Зинченко и Салиба

Сейчас читают: 497

Известный британский журналист Пирс Морган оценил летние подписания лондонского «Арсенала» после победы «канониров» в первом туре английской Премьер-лиги в гостевом матче с «Кристал Пэлас» (2:0). «Отличная выездная победа «Арсенала».

Мы выглядим намного сильнее с Габриэлем Жезусом, Зинченко и Вильямом Салиба. Молодец, Микель!» — гласит публикация Моргана в «Твиттере».

Отметим, что Зинченко в этой встрече отметился дебютным результативным действием – на 20-й минуте он совершил голевой пас на нападающего Габриэла Мартинелли при розыгрыше углового, Александр сумел сделать впечатляющую передачу головой в зону вратарской, откуда и забил форвард «канониров».

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Александр Зинченко - Кристал Пэлас - Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео - nv.ua - Украина - Лондон
nv.ua
87%
133
Яркий дебют. Зинченко голевым пасом помог Арсеналу выиграть стартовый матч английской Премьер-лиги — видео
Зинченко (справа) сыграл в основном составе (Фото:Reuters/Paul Childs) Украинский новичок лондонского Арсенала Александр Зинченко результативным действием дебютировал за клуб в официальном матче, в котором тот победил на выезде Кристал Пэлас в 1-м туре английской Премьер-лиги.Полузащитник сыграл на левом фланге обороны своей новой команды, где в основном играл и в составе бывшего клуба — Манчестер Сити.Гости открыли счет на 20-й минуте после того, как Зинченко своей передачей удалось найти Габриэла Мартинелли, а тот отправил мяч в сетку.Украинский игрок был заменен на 83-й минуте Кираном Тирни, а Арсенал увеличил свой перевес благодаря голу Гуэхи в свои ворота через две минуты — 2:0.Кристал Пэлас — Арсенал 0:2Голы: Мартинелли, 20, Гуэхи, 85 (в свои ворота)Ранее Зинченко в дебютном матче за Арсенал, который носил товарищеский статус, помог разгромить Челси — 4:0.
Владимир Зеленский - Елена Зеленская - Пирс Морган - Жемчужно-серого цвета. Елена Зеленская выбрала костюм от украинского дизайнера для интервью с Пирсом Морганом - nv.ua - США - Украина - Англия
nv.ua
51%
739
Жемчужно-серого цвета. Елена Зеленская выбрала костюм от украинского дизайнера для интервью с Пирсом Морганом
Для разговора с Пирсом Морганом Елена Зеленская выбрала стильный костюм от украинского дизайнера Кристины Бобковой. Президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена Зеленская дали большое интервью культовому британскому журналисту и телеведущему Пирсу Моргану. В разговоре с ним они коснулись вопросов как личной жизни во время войны, так и поговорили о самой войне, героизме украинцев, помощи Великобритании и США, ответственности всего мира за попустительство Путину и происходящее в Украине.Для интервью Елена Зеленская выбрала элегантный брючный костюм жемчужно-серого цвета от украинского дизайнера Кристины Бобковой из коллекции осень-зима 2023.«Коллекция и лукбук были готовы за три дня до начала войны, поэтому показать коллекцию на подиуме мы уже не успели.