Юлий Артемьев Михаил Назарычев общество Юлий Артемьев Михаил Назарычев

Петушкова и Маликов победили в соревнованиях пар в юниорском финале Кубка России

Фигуристы Екатерина Петушкова и Евгений Маликов стали победителями в соревнованиях спортивных пар в юниорском финале Кубка России по фигурному катанию.Набрав в сумме 185,86 балла, Петушкова и Маликов обошли ближайших преследователей, Анастасию Мухортову и Дмитрия Евгеньева, на 1,72 балла.

Третье место заняли Полина Костюкович и Алексей Брюханов.Фигурное катание. Финал Кубка России. МоскваСпортивные пары. Итоговое положение1.

Екатерина Петушкова/Евгений Маликов – 185,862. Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев – 184,143. Полина Костюкович/Алексей Брюханов – 182,864.