Антуан Гризманн Рональд Куман Испания футбол видео ФК Барселона Антуан Гризманн Рональд Куман Испания
/ tsn.ua

Первый трофей Кумана: "Барселона" разгромила "Атлетик" и выиграла Кубок Испании (видео)

"Сине-гранатовые" отомстили за поражение в Суперкубке страны. Каталонская "Барселона" разгромила "Атлетик" из Бильбао в финальном матче Кубка Испании и выиграла трофей.

Встреча, которая проходила в Севилье на стадионе "Эстадио де-ла-Картуха" завершилась со счетом 4:0. Подопечные Рональда Кумана владели преимуществом в первом тайме, но реализовать хотя бы один из своих моментов они не смогли.

Зато после перерыва баски были просто сметены с футбольного поля. Сначала Антуан Гризманн на 60-й минуте открыл счет, замкнув прострел Френки Де Йонга.