Юрген Клоппа Маня Садио Уго Льорис Александер-Арнольд Трент Лондон спорт сад и огород Юрген Клоппа Маня Садио Уго Льорис Александер-Арнольд Трент Лондон

Первый гол Александера-Арнольда в нынешнем сезоне АПЛ. Видео

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стедиум» проходит центральный матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль».

Идёт 50-я минута матча, счёт 2:1 в пользу мерсисайдцев.На 47-й минуте гости забили свой второй гол в матче. Садио Мане нанёс плотный удар с 20 метров в дальний угол, но вратарь хозяев Уго Льорис в падении отразил его, однако на добивание успел защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд и поразил противоположный угол ударом в касание.

Видео гола Трента Александера-Арнольда Для 22-летнего англичанина это первый гол в нынешнем сезоне АПЛ.Подопечные Юргена Клоппа в 19 матчах набрали 34 очка и занимают 4-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм» (33) — на 5-м месте.