Максим Максимов Михаил Иванов Владимир Ильин Гамид Агаларов Александр Трошечкин Игорь Низовцев Алексей Амелин Смоленск Тула Нижний Новгород Кострома происшествия спорт ПАСЕ Максим Максимов Михаил Иванов Владимир Ильин Гамид Агаларов Александр Трошечкин Игорь Низовцев Алексей Амелин Смоленск Тула Нижний Новгород Кострома

Первый гол Агаларова за «Ахмат» — в видеообзоре матча с «Факелом»

Вчера, 24 июля, прошёл матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 между грозненским «Ахматом» и воронежским «Факелом».

Команды сыграли на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Счёт в матче на 27-й минуте открыл нападающий «Факела» Максим Максимов с передачи Хызыра Аппаева.

На 37-й минуте Владимир Ильин с паса Александра Трошечкина восстановил равенство. На 64-й минуте Гамид Агаларов, появившийся на поле после перерыва, забил свой первый мяч за «Ахмат» и принёс команде победу — 2:1.