На Евро Москва Турция Рим футбол спорт Евро-2020 На Евро Москва Турция Рим
/ sport-interfax.ru

Первым взятием ворот на Евро-2020 стал автогол

Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Сборная Италии по футболу вышла вперед в матче открытия чемпионата Европы-2020 против национальной команды Турции.

Спорт11 июня 2021Чемпионат Европы по футболу стартует в пятницуЧитать подробнее Взятие ворот состоялось на 53-й минуте проходящей в Риме игры, однако оно состоялось благодаря автоголу: турецкий футболист Мерих Демирал срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел.

В настоящее время идет второй тайм, счет 1:0 в пользу итальянцев. Чемпионат Европы-2020 должен был пройти в прошлом году, однако был перенесен из-за пандемии коронавируса.