Альваро Морат Маркос Льоренте Исак Александер Дани Ольмо На Евро Швеция Испания спорт чемпионат Евро-2020 Альваро Морат Маркос Льоренте Исак Александер Дани Ольмо На Евро Швеция Испания
/ reendex.ru

Первые нули: Сборные Испании и Швеции сыграли вничью на Евро-2020

Сборные Испании и Швеции сыграли вничью в матче группы E на чемпионате Европы по футболу. Впервые в ходе нынешнего турнира встреча завершилась со счётом 0:0.

Игра прошла в Севилье на стадионе «Ла Картуха». В первом тайме испанцы владели подавляющим преимуществом, но забить не смогли.

Отличные моменты не реализовали Дани Ольмо, Коке и Альваро Мората. Перед перерывом шанс отличиться появился и у шведов. После удара Александера Исака мяч угодил в ногу Маркоса Льоренте и отскочил в штангу.