Красноярск Енисейск Дивногорск Железногорск общество чемпионат Шоу бизнес Красноярск Енисейск Дивногорск Железногорск
/ kras.mk.ru

Первенство Красноярска по подтягиваниям выиграли атлет из Енисейска и 9-летняя девочка

В Красноярске прошло первенство города по подтягиваниям, в котором также участвовали атлеты из Дивногорска, Железногорска, Енисейска.

Всего в соревнованиях принял участие 81 человек. Постоянный участник красноярских соревнований, атлет из Енисейска Андрей Исыпов, стал абсолютным победителем первенства.

Результат - 72 раза. Напомним, что рекорд Андрея на первенстве города составляет 94 подтягивания. В абсолютной категории победительницей стала 9-летняя Валерия Иванова, которая подтянулась 20 раз.