Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Торнтон Коннор Браун Оттава НХЛ Торонто Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Торнтон Коннор Браун Оттава
/ piter.tv

Первая шайба Зуба НХЛ и дубль Дадонова принесли "Оттаве" победу

Первая шайба российского спортсмена Артема Зуба в Национальной хоккейной лиге и дубль Дадонова принесли "Оттаве" победу в матче с "Торонто".

Игра завершилась с результатом 6:5 в овертайме. В гостевом матче заброшенными шайбами в ворота соперника на 13, 40, 41, 46, а также 58 и 64 минутах матча отметились хоккеисты "Оттавы"Дрейк Батерсон, Николас Пол, Артем Зуб, Коннор Браун и Евгений Дадонов (забил две шайбы).

Со стороны "Торонто" можно отметить Остона Мэттьюса (7 и 40 минуты), Трэвиса Бойда (11 минута), Пьера Энгвалла (22 минута), Джо Торнтона (30 минута).