Евгений Малкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон НХЛ Евгений Малкин Сидни Кросби Ларс Эллер Томас Уилсон Вашингтон
/ piter.tv

Первая шайба Малкина в новом сезоне НХЛ помогла "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон"

Первая шайба российского спортсмена Евгения Малкина в новом сезоне Национальной хоккейной лиги помогла "Питтсбургу" обыграть "Вашингтон".

Также в игре отличился Евгений Кузнецов, выступающий за "Вашингтон". Встреча завершилась с результатом 5:4 в пользу хозяев. Решающая шайба забита в овертайме.

За клуб "Питтсбург" отличились Колтон Севьюр, Джейк Гюнцель, Тедди Блюгер, Евгений Малкин, Сидни Кросби.Они забили шайбы в ворота противника на 17, 26, 36, 38 и 62 минутах игры соответственно.