Наоми Осака Серена Уильямс Джокович Новак Рафаэль Надаль Эшли Барти Симона Халеп Тим Доминик Филип Краинович Янник Синнер Австралия Румыния спорт Наоми Осака Серена Уильямс Джокович Новак Рафаэль Надаль Эшли Барти Симона Халеп Тим Доминик Филип Краинович Янник Синнер Австралия Румыния

Первая ракетка мира Эшли Барти проиграла Симоне Халеп в выставочном матче

Первая ракетка мира австралийская теннисистка Эшли Барти проиграла представительнице Румынии Симоне Халеп в выставочном матче в Аделаиде со счётом 6:3, 1:6, [8:10].

Продолжительность противостояния составила 1 час 6 минут. Барти трижды подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 1 из 4 брейк-пойнтов.

На счету её соперницы 1 эйс, 1 двойная ошибка и 2 брейка. Ранее серб Филип Краинович выиграл сет у итальянца Янника Синнера со счётом 6:3.