Сергей Паршивлюк Василий Казарцев Федор Смолов Вячеслав Грулев Роберто Фернандес Арсен Захарян Владимир Сычева Ярослав Гладышев Москва Оренбург спорт общество ПАСЕ Сергей Паршивлюк Василий Казарцев Федор Смолов Вячеслав Грулев Роберто Фернандес Арсен Захарян Владимир Сычева Ярослав Гладышев Москва Оренбург

Первая победа в РПЛ спустя четыре матча — в видеообзоре игры «Динамо» — «Оренбург»

Вчера, 15 октября, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве прошёл матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встречались «Динамо» и «Оренбург».

Финальный свисток Василия Казарцева зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт на 11-й минуте: Арсен Захарян забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Фёдор Смолов пяткой скинул мяч на Сергея Паршивлюка, который пробил в дальний угол и забил первый гол за «Динамо». «Оренбург» сравнял счёт в середине тайма: Брайан Мансилья заработал штрафной на фланге в борьбе с Паршивлюком, Кирилл Капленко навесил в центр штрафной, Ренато Гойкович фактически без сопротивления сделал скидку головой к углу вратарской, где Владимир Сычевой опередил защитника и в касание отправил мяч под дальнюю штангу.

На 52-й минуте Мансилья увенчал свой рывок по левому флангу навесом к ближнему краю вратарской, а Сычевой оторвался от защиты и ударом в касание отправил мяч под дальнюю штангу, выведя «Оренбург» вперёд.