Зураб Датунашвили - главные новости

11.10 / 10:58
Telegram чемпионат Беларусь Две медали завоевали белорусы на чемпионате мира по борьбе в Норвегии
Две медали завоевали белорусы на чемпионате мира по борьбе в Норвегии.Представитель греко-римского стиля Кирилл Маскевич стал обладателем серебра в весовой категории до 87 килограммов. В финальной схватке белорус боролся против представителя Сербии Зураба Датунашвили и уступил, 1:9.
04.08 / 16:20
Олимпиада золото Украинский депутат завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Украина завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио.
04.08 / 17:03
золото общество токен Первое золото в Токио для Украины выиграл нардеп от «Слуги народа»
В финале соревнований по греко- римской борьбе в тяжелом весе Беленюк победил борца из Венгрии Виктора Льоринча. В полуфинале Беленюк по очкам выиграл у хорвата Ивана Гуклека.
04.08 / 16:35
интересное олимпиада 2020 токен Жан Беленюк — олимпийский чемпион Игр в Токио: лучшие фото и церемония награждения
Украинский борец Жан Беленюк принес Украине первое золото на Олимпийских играх в Токио. В финальной схватке 30-летний украинец победил Виктора Леринца со счетом 5:1.
04.08 / 16:21
общество чемпионат токен Жан Беленюк принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Токио
Жан Беленюк, который представляет Украину на Олимпиаде в Токио, одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе.  Таким образом, он принес для Украины первое "золото" на Олинпийских играх 2020, передает .  В финале весовой категории до 87 кг украинец одолел венгра Виктора Лоринца, который является серебряным призером Чемпионата мира 2019 года.  Счет схватки - 5:1 в пользу Беленюка.  В 1/8 финала, на пути к победе, Беленюк одолел чемпиона Европы Зураба Датунашвили, которому проиграл в 2021 году. Потом украинский спортсмен выбил из турнира алжирца Башида Сид Асара.
04.08 / 16:02
борьба олимпиада в токио Беленюк стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе в весе до 87 кг
Жан Беленюк стал олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе в весе до 87 кг. В финале турнира классиков он одолел соперника из Венгрии Виктора Леринца.  Итог схватки между противниками - 5:1. В данной весовой категории бронзовую награду получили немец Денис Кудла и серб Зураб Датунашвили.
04.08 / 16:01
золото общество пресс-служба токен Беленюк станцевал гопак, выиграв золото Олимпиады-2020 (видео)
Украинец, нардеп от партии «Слуга народа» Жан Беленюк завоевал золотую медаль по греко-римской борьбе на Олимпиаде-2020 в Токио и станцевал гопак. Об этом сообщила пресс-служба НОК. Беленюк выступал в весовой категории до 87 кг и победил в фина
золото общество токен Спустя 12 дней Украина взяла первое золото на Олимпиаде
ТОКИО, 4 августа, ФедералПресс. Украина впервые за все время Олимпиады в Токио завоевала золото. Об этом сообщили в СМИ. Беленюк победил борца из Венгрии Виктора Лоринца в схватке за золото Олимпиады.
04.08 / 15:31
золото общество токен Только вперед: Украина завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде
Украинский борец греко-римского стиля, депутат Верховной Рады Жан Беленюк в финале Олимпиады в Токио одолел венгерского спортсмена Виктора Лоринца. Это первое золото Украины на Играх в Токио.
04.08 / 15:16
спорт золото политика Украинец Беленюк завоевал золото ОИ в греко-римской борьбе
Украинец Жан Беленюк одержал победу над венгром Виктором Лоринцем в схватке за золото олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг.Поединок завершился со счётом 5:1 в пользу украинца.В схватках за бронзу серб Зураб Датунашвили со счётом 6:1 победил хорвата Ивана Хуклека, а немец Денис Кудла взял верх над египтянином Мохамедом Метвалли — 8:1.Ранее сообщалось, что Сурков проиграл в схватке за бронзу на ОИ в Токио.
04.08 / 15:14
спорт общество токен Беленюк принес Украине первое "золото" на Олимпиаде в Токио
Украинец Жан Беленюк одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. Он приносит первое "золото" для Украины на Олимпийских играх.
04.08 / 14:50
золото общество токен Жан Беленюк – чемпион Олимпийских Игр в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал первую золотую медаль для Украины на Олимпийских Играх в Токио-2020. В решающем поединке в весовой категории до 87 кг 30-летний спортсмен одолел венгра Виктора Леринца.
03.08 / 21:44
в мире политика самит Украинцы Насибов и Беленюк прошли в финал по греко-римской борьбе на Олимпиаде
Фото: zn.ua Они гарантировали себе как минимум серебряную медаль. Украинцы Парвиз Насибов и народный депутат Жан Беленюк прошли в финалы Олимпийских игр по греко-римской борьбе в категориях до 67 и до 87 кг, чем гарантировали себе как минимум серебряную медаль.
03.08 / 14:03
золото isport.ua токен Украинский нардеп вышел в финал Олимпиады
Жан Беленюк будет бороться за золото Олимпийских игр в Токио. Серебряный призер Олимпиады в Рио в греко-римской борьбе Жан Беленюк вышел в финал летних Олимпийских игр в Токио в категории до 87 кг.
03.08 / 13:57
чемпионат токен Беленюк вышел в финал на Олимпиаде
03.08 / 13:47
Олимпиада-2020 олимпиада 2020 Беленюк вышел в финал на второй Олимпиаде подряд и поборется за золото
Спортсмен-депутат снова гарантировал Украине медали на Олимпийских играх. Украинский борец Жан Беленюк победил в полуфинале Олимпиады в Токио в категории до 87 кг.
03.08 / 13:44
спорт общество пресс-служба Жан Беленюк проходит в финал Токио-2020
Украинский борец по греко-римской борьбе Жан Беленюк вышел в финал олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 кг. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта Украины.
03.08 / 10:51
спорт общество политика "Слуга народа" Жан Беленюк вышел в полуфинал Олимпиады по греко-римской борьбе
Украинский борец и народный депутат от фракции "Слуга народа" Жан Беленюк вышел в полуфинал олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 87 килограммов.
СМИ общество токен Олимпиада-2020: украинские борцы Беленюк, Насибов и Коляденко прошли в полуфинал
На Олимпиаде в Токио проходят соревнования по греко-римской борьбе. Украинские спротсмены Жан Беленюк (категория до 87 кг), Парвиз Насибов (категория до 67 кг), Ирина Коляденко (категория до 62 кг) прошли в полуфинал.
03.08 / 09:27
токен Беленюк победил соперника из Алжира и вышел в полуфинал Олимпиады
На Олимпиаде в Токио проходят соревнования по греко-римской борьбе. Украинец Жан Беленюк в категории до 87 кг вышел в полуфинал.
03.08 / 07:35
политика токен Парвиз Насибов и Ирина Коляденко выходят в полуфинал Олимпиады по борьбе
Утро 3 июля на Олимпийских Играх в Токио для украинских борцов вольного и греко-римского стиля началось очень успешно.
26.04 / 12:16
чемпионат борьба Украинские борцы завоевали медали на чемпионате Европы
За бронзу на соревнованиях боролись Виктор Петрик и Максим Евтушенко, сообщает «УНН». В финале Виктор Петрик в весе до 60 кг боролся с представителем Беларуси Глебом Макаренко. Соперником Максима Евтушенко в весовой категории до 72 кг стал украинец Роман Пацуркивский, выступающий сейчас за Польшу. Напомним, что накануне, Жан Беленюк (87 кг) выиграл бронзовую медаль. В матче за бронзу он победил немца Дениса Максимилиана Кудлу - 1:1.
25.04 / 12:28
спорт золото чемпионат Грузинские борцы греко-римского стиля пока без золота на чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 25 апр – . Грузинские борцы греко-римского стиля завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Варшаве (Польша).Победителем турнира мог стать Якоб Каджая, но в финале соревнований в весовой категории до 130 кг грузинский тяжеловес уступил Ризе Кайалыпу из Турции (1:3).Бронзовым призером ЧЕ стал Лери Абуладзе (-63 кг). В схватке за третье место грузинский борец взял верх над Михаем Михутом из Румынии (9:1).Стоит отметить, что чемпионом Европы стал Зураб Датунашвили (-87 кг), который в настоящее время выступает за Сербию.В заключительный день континентального первенства у сборной Грузии есть шанс завоевать золотую медаль ЧЕ.
24.04 / 23:30
спорт общество чемпионат Сборная Беларуси продолжает успешное выступление на чемпионате Европы по борьбе
Белорусские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Варшаве. Сегодня в Национальном аэропорту встречали победительницу турнира в Польше Ирину Курочкину.Накануне она стала двукратной чемпионкой Европы.