Зульфия Чиншанло - главные новости

28.07 / 02:00
золото история токен Филиппины и Бермуды взяли первое золото в истории Олимпиады. Осталось более 100 сборных без побед
Игры в Токио уже стали особенными для Бермудских островов и Филиппин – они взяли первое олимпийское золото в истории. • В понедельник победила филиппинская тяжелоатлетка Хидилин Диас, став лучшей в весе до 55 кг.
26.07 / 17:32
Олимпийские игры токен Японцы возглавили общекомандный зачет Олимпиады
В третий день Олимпийских игр в Токио разыгран 21 комплект наград. Лидерами в общекомандном зачете стали японцы (8-2-3), вторые — американцы (7-3-4), третьи — китайцы (6-5-7). У белорусской сборной наград нет.1.
26.07 / 16:37
золото токен Филиппинка Диас завоевала золото ОИ в тяжёлой атлетике в весовой категории до 55 кг
Представительница Филиппин Хиделин Диас завоевала золото в тяжёлой атлетике в весовой категории до 55 кг на Олимпиаде в Токио.По сумме рывка и толчка её результат составил 224 кг (97 кг + 127 кг).Второе место занял китаянка Цуюнь Ляо (223), а третье — Зульфия Чиншанло из Казахстана (213).Ранее сообщалось, что китайский тяжелоатлет Чэнь Лицзюнь завоевал золото ОИ в Токио в категории до 67 кг.
26.07 / 16:26
Филиппинская штангистка Диас победила на Олимпиаде в весе до 55 кг
Представительница Филиппин Хидилин Диас выиграла соревнования в весовой категории до 55 килограммов на Олимпийских играх в Токио.
26.07 / 16:10
спорт золото олимпиада 2020 Украинка Конотоп заняла пятое место на Олимпиаде, золото выиграла филиппинка Диас
Украинка Камила Конотоп заняла пятое место на олимпийском турнире по тяжелой атлетике (весовая категория до 55 кг).
26.07 / 15:50
спорт золото токен Филиппинская тяжелоатлетка Диас выиграла золото ОИ-2021, у Чиншанло из Казахстана — бронза
Филиппинская тяжелоатлетка Хидилин Дияс завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 55 кг. Серебряным призёром стала китаянка Ляо Цююнь. Бронза — у Зульфии Чиншанло из Казахстана.