Зулфат Гараев - главные новости

10.12 / 20:18
спорт золото чемпионат Тяжелоатлет Зулфат Гараев стал бронзовым призёром чемпионата мира
Россиянин Зулфат Гараев стал бронзовым призёром чемпионата мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 67 кг. Соревнования проходят в Ташкенте. В рывке спортсмен поднял 146 кг и толкнул 169 кг, его результат в двоеборье составил 315 кг.
21.12 / 11:26
золото общество чемпионат Ульяновец Вячеслав Яркин может поехать на Олимпиаду в Париж
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Претендентом на участие в Играх-2024 наш земляк стал благодаря успешному выступлению на чемпионате мира - 2021.
10.12 / 16:25
золото чемпионат Штангист Гараев выигал бронзу чемпионата мира в весе до 67 кг
Россиянин Зулфат Гараев занял третье место на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 67 кг в Ташкенте.Российский тяжелоатлет показал результат 315 кг, подняв вес на 146 кг в рывке и на 169 кг в толчке.Победу же одержал представитель Узбекистана Достон Йокубов из Узбекистана (324 кг).
03.04 / 17:11
общество чемпионат пандемии 16 украинцев приедут в Москву на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике
С 3 по 11 апреля в Москве состоится чемпионат Европы по тяжёлой атлетике – он станет первым крупным международным стартом для штангистов после начала пандемии. Среди участников, в частности, заявлены 16 тяжелоатлетов из сборной Украины – 10 женщин и 6 мужчин.