Зизу Бергс - главные новости

10.01 / 12:37
теннис квалификация Сачко пробился во второй круг квалификации Australian Open
В Мельбурне (Австралия) стартовала квалификация первого турнира Большого шлема в нынешнем сезоне – Открытого чемпионата Австралии.
10.01 / 11:56
теннис квалификация Квалификация Australian Open: Сачко идет дальше, Марченко проигрывает
Первая ракетка Украины зачехлил ракетку уже на старте отбора к основному раунду соревнований. Украина несет потери в мужской части квалификации к Australian Open.
22.09 / 02:28
спорт семья Маррей получил wild card на турнир в Антверпене. Оже-Альяссим, Синнер и Шварцман заявлены
Стали известны участники турнира категории ATP-250 в Антверпене (Бельгия), который пройдет с 18 по 24 октября. 26-я ракетка мира Уго Умбер, который выиграл турнир в 2020 году, приедет защищать титул.
30.10 / 18:25
спорт Хачанов обыграл Бергса и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Антверпене
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над бельгийцем Зизу Бергсом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в бельгийском Антверпене.Матч продолжался 2 часа 22 минуты и завершился со счётом 5:7, 6:4, 6:4 в пользу третьей ракетки России.В четвертьфинале соперником Хачанова станет американец Даниэль Эванс.Ранее сообщалось, что Кудерметова обыграла Плишкову и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Остраве.
23.10 / 04:19
спорт Карен Хачанов с трудом прошел 528-ю ракетку рейтинга АТР
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в бельгийском Антверпене встречался с юным представителем команды хозяев – Зизу Бергсом. Третья ракетка России с трудом сумел приспособиться к манере игры бельгийца, проиграл первую партию, но сумел победить в двух следующих.