11.12 / 20:19
спорт Дом и интерьер Манчестер Сити с Зинченко обыграл Вулверхэмптон
В поединке 16-го тура Английской Премьер-лиге лидер укрепил свою позицию, обыграв дома Вулверхэмптон.
05.05 / 00:17
футбол Манчестер Сити Лига чемпионов Манчестер Сити — ПСЖ. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Манчестер Сити и ПСЖ определяют первого финалиста Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) Манчестер Сити победил ПСЖ со счетом 2:0 в ответном поединке полуфинала Лиги чемпионов.Стартовые составы:Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко — Бернарду Силва, Фернандиньо, Гюндоган — Марез, де Брейне, ФоденЗапас: Стеффен, Карсон, Аке, Стерлинг, Жезус, Агуэро, Лапорт, Родри, Торрес, Менди, КанселуПСЖ: Навас — Флоренци, Маркиньос, Кимпембе, Диалло — Верратти, Паредес, Эррера — Ди Мария, Мбаппе, НеймарЗапас: Рико, Рандриамами, Керер, Мбаппе, Рафинья, Данилу, Кин, Сарабия, Кюрзава, Дракслер, Баккер, Дагба1:0 — Марез, 11 минута:Лучшие моменты 1-го тайма:2:0 — Марез, 63 минута:Удаление Ди Марии (ПСЖ), 69 минута:
04.05 / 21:38
футбол Манчестер Сити Лига чемпионов Манчестер Сити — ПСЖ. Видеообзор матча Лиги чемпионов
Манчестер Сити и ПСЖ определяют первого финалиста Лиги чемпионов (Фото: REUTERS/Benoit Tessier) НВ в режиме онлайн публикует видеомоменты ответной игры полуфинала Лиги чемпионов между Манчестер Сити и ПСЖ.