Зиля Батыршина - главные новости

26.07 / 10:11
спорт общество стрельба Россиянка Виноградова заняла шестое место в стендовой стрельбе на ОИ
Россиянка Наталья Виноградова в понедельник, 26 июля, заняла шестое место в финале олимпийского турнира по стендовой стрельбе в ските.
26.07 / 08:21
спорт стрельба токен Россиянка Виноградова вышла в финал турнира по стендовой стрельбе на ОИ
Россиянка Наталья Виноградова в понедельник, 26 июля, вышла в финал стендовой стрельбы (скит) олимпийского турнира в Токио.
26.07 / 08:04
спорт стрельба токен Виноградова вышла в финал стендовой стрельбы олимпийского турнира
Россиянка Наталья Виноградова вышла в финал стендовой стрельбы (скит) олимпийского турнира. 28-летняя спортсменка набрала 120 очков и разделила 4-6 места с Исарап Импрасерцук из Таиланда и немкой Надин Мессершмидт.
25.07 / 10:29
стрельба ЗИЛ токен Россиянка Виноградова занимает четвёртое место после первого дня на Олимпиаде-2021
Россиянка Наталья Виноградова идёт на четвёртом месте после первого дня квалификации по стендовой стрельбе на Олимпийских играх в Токио. Виноградова в воскресенье набрала в трёх раундах 73 очка.
07.07 / 17:36
общество Здоровье и красота токен 20 татарстанских легкоатлетов выступят на Олимпийских Играх в Токио
20 татарстанских легкоатлетов в составе сборной страны выступят на Олимпийских Играх-2020, которые пройдут этим летом в Токио. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
26.06 / 20:11
золото стрельба ЗИЛ Бацарашкина и Черноусов завоевали золото в стрельбе из пистолета на этапе КМ в Осиеке
Российские стрелки завоевали две золотые медали на этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который с 22 июня по 3 июля проходит в Осиеке (Хорватия). Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов победили в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» среди 32 команд.
26.06 / 11:11
школы ЗИЛ токен Татарстанский стрелок будет защищать честь России на Олимпиаде в Токио
Татарстанский стрелок Зиля Батыршина будет защищать честь России на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
29.05 / 23:49
спорт стрельба чемпионат Российские стрелки стали призёрами чемпионата Европы в ските
Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях в дисциплине «скит» на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Осиеке (Хорватия). В матче за золотые медали Сергей Дёмин, Николай Пильщиков и Александр Землин уступили команде Кипра.
06.02 / 11:02
спорт золото стрельба Татарстанские стрелки вернулись с медалями из Гран-при в Марокко
На международном старте сезона по стендовой стрельбе, который проходил в Марокко, татарстанские стрелки выиграли медали всех достоинств. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
04.02 / 08:31
спорт общество Здоровье и красота пресс-служба Липчанка настреляла на "бронзу" в Марокко
Сборная команда России, в состав которой входит и представительница Липецкой области, уверенно стартовала на первом турнире 2021 года ISSF Grand Prix shotgun. Соревнования проходят в городе Рабат (Марокко), сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области со ссылкой на управление физической культуры и спорта региона.
01.02 / 09:07
спорт золото Победой на Гран-при Морокко отметились стрелки из Татарстана
Стрелки из Татарстан начали новый сезон Международного турнира Гран-при Марокко 2021 года с побед, завоевав две медали на старте, сообщает ИА «Татар-информ».
31.01 / 20:39
спорт стрельба Россиянки завоевали призовые места на турнире по стендовой стрельбе
Российские спортсменки смогли занять три призовых места в дисциплине скит на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе. Об этом сообщает РИА Новости.
27.08 / 11:32
спорт золото чемпионат Демин и Батыршина завоевали золото чемпионата России по стендовой стрельбе
Фото: minsport.tatarstan.ru На чемпионате России по стендовой стрельбе в Липецке разыграли очередные комплекты наград. Татарстанская пара Сергей Демин и Зиля Батыршина стали обладателями золотых медалей в миксте на кругу.
20.07 / 12:35
золото стрельба пресс-служба Татарстанские стрелки стали дважды первыми на втором этапе Кубка России
Татарстанские спортсмены на втором этапе Кубка России по стендовой стрельбе завоевали три медали. Наши стрелки дважды стали первыми, один раз заняли второе место. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.
10.03 / 10:47
спорт общество стрельба Зиля Батыршина завоевала «бронзу» Кубка мира по стендовой стрельбе
Татарстанская спортсменка Зиля Батыршина завоевала бронзовую медаль на Кубке мира по стендовой стрельбе, прошедшей в Никосии. Уроженка Сабинского райо
08.03 / 18:57
золото стрельба Стрелки Виноградова и Сенцов завоевали золото в ските на этапе КМ на Кипре
В финале российские спортсмены одолели немцев Неле Виссмер и Феликса Хаасе со счётом 36:34.Тройку лучших замкнули другие представители России — Зиля Батыршина и Антон Астахов. Они оказались точнее представителей Кипра Констанции Николау и Менелаоса Миха
13.10 / 12:08
золото стрельба Алипов завоевал серебро в финале Кубка мира по стендовой стрельбе
В финале российский стрелок набрал 41 очко.Победу одержал представитель Италии Мауро Де Филиппис с 44 баллами. Замкнул тройку лучших Альберто Фернанде
17.09 / 06:27
золото стрельба Россияне Батыршина и Тёплый завоевали золото в ските на ЧЕ по стрельбе
В финале российские стрелки оказались точнее Люси Анастассиу и Антони Терра из Франции. Замкнули тройку лучших представители Великобритании Амбер Хилл и Бен Лльюллин.Ранее сообщалось, что Батыршина, Альбина Шакирова и Анна Жаднова завоевали бронзу
15.09 / 22:16
спорт стрельба Россиянки завоевали бронзу на ЧЕ по стендовой стрельбе
В матче за третье место россиянки оказались сильнее соперниц из Чехии — 52:49.Чемпионками стали итальянки, а вторыми — представительницы Словакии.Ранее Александр Иванов стал чемпионом Европы по стрельбе среди юниоров в ските.