Жюлиана Алафилиппа - главные новости

21.04 / 19:43
самит Знаменитости велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Льеж – Бастонь - Льеж»-2022: что ждать и где смотреть
Заключительная Арденнская классика – знаменитая однодневная велогонка «Льеж – Бастонь – Льеж» пройдет в Бельгии 24 апреля 2022 года уже в 108-й раз. В прошлом году победителем старейшего велосипедного Монумента стал двукратный чемпион «Тур де Франс» Тадей Погачар. И сейчас словенская суперзвезда после серии не самых удачных классических гонок намерена повторить успех 2021 года. Но, конечно же, есть и другие серьезные претенденты. Включая двукратного чемпиона мира в групповой гонке француза Жюлиана Алафилиппа, финишировавшего на предыдущей «Льеж – Бастонь – Льеж» вторым.
20.04 / 20:05
общество Знаменитости Шоссейные гонки Велоспорт. Итоги «Флеш Валонь»-2022: Тенс остановил суперветерана Вальверде
Знаменитая однодневная классическая велогонка Мирового тура «Флеш Валонь» 20 апреля 2022 года завершилась победой бельгийца Дилана Тенса, опередившего на финише в знаменитую крутую горку Мюр де Юи испанского суперветерана Алехандро Вальверде и россиянина, выступающего в нейтральном статусе, Александра Власова.
29.06 / 18:35
протестующие Кавендиш победил на четвёртом этапе «Тур де Франс»
Британец Марк Кавендиш, выступающий за Deceuninck—Quick Step, одержал победу на четвёртом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Британский велогонщик преодолел дистанцию 150,4 км за 3 часа 20 минут 17 секунд.Второе место занял француз Насер Буханни из Arkea-Samsic. Тройку замкнул бельгиец Йеспер Филипсен, представляющий Alpecin—Fenix.Лидером генеральной классификации является нидерландец Матьё Ван дер Пул из Alpecin—Fenix — 16 часов 19 минут 10 секунд.
27.06 / 22:46
дороги Велогонщик ван дер Пул выиграл второй этап "Тур де Франс"
На дорогах Франции продолжается престижнейшая веломногодневка "Тур де Франс". В воскресенье состоялся второй этап, победителем которой стал голландский велогонщик Матье ван дер Пул, выступающий за команду Alpecine-Fenix.
27.06 / 19:29
Ван дер Пул победил на втором этапе «Тур де Франс»
Нидерландец Матье ван дер Пул, выступающий за Alpecin-Fenix, одержал победу на втором этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Нидерландский велогонщик преодолел дистанцию 183,5 км за 4 часа 18 минут 30 секунд.Второе место занял словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates. Третьим стал ещё один представитель Словении — Примож Роглич из команды Jumbo-Visma.Ван дер Пул возглавил генеральную классификацию гонки — 8 часов 57 минут 25 секунд.
02.09 / 13:04
технологии самит Беларусь «Тур де Франс»: победитель 4-го этапа – словенский гонщик Примож Роглич
Продолжается самая престижная веломногодневка мира «Тур де Франс». Победителем 4-го этапа стал словенский гонщик Примож Роглич.Протяжённость гонки составила 160,5 км.