Жуан Кансел - главные новости

23.10 / 23:26
Манчестер Сити апл Манчестер Сити в гостях крупно обыграл Брайтон
Манчестер Сити одержал крупную гостевую победу над Брайтоном в матче девятого тура чемпионата Англии.
31.03 / 11:04
рекорд чм-2022 Роналду ответил на гол динамовца и подкрался к историческому бомбардирскому рекорду (видео)
Криштиану отделяют 6 мячей от звание лучшего голеадора национальных сборных всех времен. Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, который недавно попал в скандал с капитанской повязкой, приблизился к мировому рекорду по количеству мячей за национальную команду.
17.03 / 01:41
Манчестер Сити Лига чемпионов Юбилейные достижения Гвардиолы и Ко: "Манчестер Сити" на классе вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Александра Зинченко выпустили во втором тайме. После победы 2:0 в первом матче "Манчестер Сити" победил "Боруссию" Менхенгладбах в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов иполучил путевку в следующий раунд.