Жозуэ Дюверг - главные новости

17.06 / 15:56
происшествия спорт чемпионат Вратарь сборной Гаити забил один из самых курьезных автоголов в истории
В ответном матче плей-офф североамериканского квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 между сборными Канады и Гаити произошёл очень курьёзный эпизод.
17.06 / 11:30
футбол чм-2022 Дважды не попал по мячу. Ужасный автогол голкипера сборной Гаити. ВИДЕО
Футбол. Сборная Канады переиграла команду Гаити в ответном матче плей-офф североамериканской квалификации чемпионата мира — 2022.
17.06 / 10:44
происшествия спорт чемпионат Вратарь сборной Гаити забил кошмарный автогол, дважды промахнувшись по мячу
В ответном матче плей-офф североамериканской квалификации чемпионата мира — 2022 между сборными Канады и Гаити произошёл курьёзный эпизод. В начале второго тайма, на 46-й минуте, когда счёт был 0:0, голкипер гостей Жозуэ Дюверге организовал гол в собственные ворота.