Жолт Надь - главные новости

15.06 / 10:14
спорт УЕФА ПАСЕ Видеообзор разгромного домашнего поражения Англии в матче с Венгрией в Лиге наций
Вчера, 14 июня, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Англии принимала национальную команду Венгрии. Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне (Англия) и завершилась разгромным поражением хозяев поля со счётом 0:4. Сборная Венгрии разгромила сборную Англии в матче Лиги наций: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.
17.11 / 21:18
культура Фестиваль Шоу бизнес V Международный музыкальный фестиваль стран Центральной и Восточной Европы Eufonie открылся в Варшаве
Торжественное открытие которого состоялось 17 ноября в Национальной филармонии в Варшаве.
15.06 / 04:58
происшествия спорт УЕФА Англия — Венгрия: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборная Англии разгромно проиграла команде Венгрии в четвёртом туре Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне (Англия). Итоговый счёт — 4:0 в пользу гостей.
15.06 / 00:12
футбол результаты Лига наций (футбол) Лига наций. Венгрия разгромила Англию
Футбол. Сборная Венгрии в гостях играла с Англией в рамках Лиги наций. Поединок состоялся в Вулверхэмптоне.
14.06 / 23:53
происшествия спорт УЕФА Сборная Англии потерпела разгромное поражение в матче Лиги наций с Венгрией
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Англии принимала национальную команду Венгрии. Встреча прошла на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне (Англия) и завершилась победой гостей со счётом 4:0. На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Венгрии Роланд Шаллаи.
14.06 / 23:49
происшествия спорт google Германия разгромила Италию, Венгрия на выезде разбила Англию в Лиге наций
В матче четвертого тура группового раунда Лиги наций сборная Германии на своем стадионе разгромила команду Италии со счетом 5:2.
12.06 / 17:49
спорт евро чемпионат В футбольной Лиге наций состоялись очередные матчи в элитном дивизионе
В футбольной Лиге наций сыграны очередные матчи в элитном дивизионе. Сразу несколько противостояний завершились вничью.
12.06 / 10:03
спорт УЕФА ПАСЕ Видеообзор матча Венгрия – Германия в Лиге наций
Вчера, 11 июня, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Венгрии принимала своего соперника по Лиге А, группе 3 – сборную Германии. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью — 1:1.
12.06 / 05:11
происшествия спорт УЕФА Венгрия — Германия: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил
Сборные Венгрии и Германии сыграли вничью в третьем туре Лиги наций УЕФА. Игра прошла на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и закончилась со счётом 1:1. Англия идёт последней в группе после трёх туров Лиги наций.
11.06 / 23:51
спорт УЕФА ПАСЕ Германия не смогла обыграть Венгрию в матче Лиги наций
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Венгрии принимала своего соперника по Лиге А, группе 3 – национальную команду Германии. Команды сыграли вничью — 1:1.Счёт был открыт в начале первого тайма. На шестой минуте отличился венгерский защитник Жолт Надь.
11.06 / 22:05
спорт УЕФА ПАСЕ Венгрия — Германия: команды обменялись забитыми мячами к 9-й минуте
Сегодня, 11 июня, на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Венгрии принимает своего соперника по Лиге А, группе 3 – национальную команду Германии. Счёт был открыт в начале первого тайма.
25.03 / 09:38
происшествия спорт закон Курьёзный автогол — в видеообзоре матча сборных Венгрии и Сербии
24 марта состоялся товарищеский матч, в котором сыграли сборные Венгрии и Сербии. Встреча прошла на поле стадиона «Пушкаш Арена» в Будапеште. Она завершилась победой сербской национальной команды со счётом 1:0.