Жоау Соузой - главные новости

10.10 / 23:44
спорт общество пресс-служба Доминик Тим назвал цель на конец сезона
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим рассказал о планах на концовку сезона. «У меня есть большая цель — закончить год в Топ-100.
06.04 / 07:22
спорт общество Рууд: Соуза такой хороший парень. Испытываю смешанный чувства, победив его в Эшториле
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал победу в матче второго круга грунтового турнира категории ATP-250 в Эшториле (Португалия) с португальцем Жоау Соузой. «Я очень рад, что смог победить. После первого сета ситуация выглядела не очень хорошо, но мне удалось прибавить, играть всё лучше и лучше.
10.10 / 22:04
спорт пресс-служба Доминик Тим прокомментировал разгромную победу с «баранкой» на турнире в Хихоне
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал выход во второй круг турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). В стартовом матче Тим одержал разгромную победу над представителем Португалии Жоау Соузой со счётом 6:2, 6:0.
10.10 / 20:00
спорт семья Доминик Тим одержал разгромную победу в первом круге турнира в Хихоне
Чемпион US Open – 2020, бывшая третья ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим вышел во второй круг турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания). В стартовом матче Тим одержал разгромную победу над представителем Португалии Жоау Соузой со счётом 6:2, 6:0. Встреча продлилась 1 час и 2 минуты.
08.10 / 23:02
спорт общество политика Прошла жеребьёвка турнира в Хихоне, где сыграют Рублёв, Маррей и Тим
Мужская теннисная организация (ATP) опубликовала сетку нового турнира категории ATP-250 в Хихоне (Испания), который пройдёт с 10 по 16 октября на хардовом покрытии. Возглавил посев соревнований девятая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв. Второй номер посева получил испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста.
19.09 / 21:46
спорт политика Стэн Вавринка может стать первым соперником Даниила Медведева на турнире в Метце
Организаторы турнира категории ATP-250 в Метце (Франция) опубликовали результаты распределения квалифаеров по сетке соревнований. Примечательно, что трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка, прошедший квалификацию, потенциально может стать соперником чемпиона US Open – 2021, первого сеяного россиянина Даниила Медведева.
05.02 / 01:19
спорт общество самит «Он — моя мотивация». М. Имер — о выходе в полуфиналы разных турниров ATP с братом Элиасом
Шведский теннисист Микаэль Имер высказался об успехе брата Элиаса на турнире категории ATP-250 в Пуне (Индия). «В общем и целом, он — моя большая мотивация. То, как он ведёт себя в повседневной жизни — это лучшая мотивация для меня.
24.02 / 19:32
спорт Андрей Рублев с победы стартовал на турнире категории ATP500 в Дубае
Российский теннисист Андрей Рублев с победы стартовал на турнире категории ATP500 в Дубае. В первом круге он оказался сильнее итальянца Лоренцо Музетти в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.
21.09 / 21:40
спорт политика Медведев вышел в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге
В полуфинале 23-летний российский теннисист взял верх над представителем Белоруссии Егором Герасимовым. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась со счётом 7:5, 7:5.В финале соревнований, который состоится 22 сентября, Медведев сыграет с хорватом Борной Чоричем, взявшим верх над португальцем Жоау С
20.09 / 00:56
спорт Карен Хачанов не смог выйти в четвертьфинал St. Petersburg Open
В Санкт-Петербурге продолжается турнир серии АТП St. Petersburg Open. Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал соревнований.
09.07 / 15:21
П. Макинрой: чувствую, что сегодня на Уимблдоне будет большая сенсация
Чемпион «Ролан Гаррос» 1989 года в парном разряде, тренер и спортивный комментатор Патрик Макинрой предположил, что в матчах четвёртого круга Уимблдона, которые состоятся сегодня, 8 июля, болельщиков ожидает неожиданный результат.
09.07 / 04:15
Надаль: в современном теннисе я значу чуть больше, чем первая ракетка мира Барти
Испанский теннисист Рафаэль Надаль пообщался с журналистами после победы над португальцем Жоау Соузой со счётом 6:2, 6:2, 6:2 в четвёртом круге Уимблдона.
08.07 / 21:16
Кирьос не будет оштрафован за удар мячом в Надаля
Исполнительный директор Всеанглийского лаун-теннисного клуба Ричард Льюис сообщил, что австралиец Ник Кирьос не будет оштрафован за удар мячом в представителя Испании Рафаэля Надаля в матче второго круга Уимблдона. На пресс-конференции после игры уроженец Канберры признался, что целился сопернику в грудь.
08.07 / 11:28
Тренер Надаля: это была самая трудная первая неделя для Рафы на Уимблдоне
Франциско Ройг, являющийся тренером испанца Рафаэля Надаля, признал, что турнирная сетка Уимблдона-2019 оказалась трудной для его подопечного.
06.07 / 21:10
Надаль в девятый раз в карьере вышел в 1/8 финала Уимбдлона
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/8 финала Уимбдлона. В матче третьего круга третий сеяный Надаль в трёх сетах нанёс поражение французу Жо-Вильфриду Цонге со счётом 6:2, 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. Надаль 11 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 5 из 11 брейк-пойнтов. Цонга подал 11 эйсов, 4 раза ошибся на подаче и не имел ни одной возможности взять подачу соперника.