Жоау Соуз - главные новости

21.09 / 18:15
здоровье спорт политика Стэн Вавринка высказался о предстоящем матче с Даниилом Медведевым в Метце
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка поделился ожиданиями от грядущей встречи с чемпионом US Open – 2021 россиянином Даниилом Медведевым во втором круге турнира категории ATP-250 в Метце (Франция). 37-летний Вавринка пробился в основную сетку соревнований, выиграв квалификацию.
08.05 / 16:26
спорт Сафиуллин обыграл Соузу на турнире ATP в Риме
Российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл португальца Жоау Соузу на турнире ATP в Риме. Встреча завершилась со счётом 2-0.
24.04 / 20:05
спорт политика Роман Сафиуллин вышел в финал квалификации «Мастерса» в Мадриде, где сразится с Офнером
112-я ракетка мира российский теннисист Роман Сафиуллин пробился в финал квалификации грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания). В стартовом матче Сафиуллин (9) со счётом 6:2, 6:2 обыграл представителя Португалии Жоау Соузу (162-я ракетка мира).
05.04 / 19:07
спорт Каспер Рууд вышел в четвертьфинал грунтового турнира в Эшториле, где сразится с Баэсом
Двукратный финалист турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд успешно стартовал на грунтовом турнире категории ATP-250 в Эшториле (Португалия). В матче второго круга первый сеяный Рууд обыграл 147-ю ракетку мира португальца Жоау Соузу (WC) со счётом 4:6, 6:2, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 15 минут.
07.01 / 18:26
спорт общество семья Голландец Грикспор стал победителем турнира ATP-250 в Индии
95-й номер мирового теннисного рейтинга голландец Таллон Грикспор стал победителем турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). В финале Грикспор обыграл француза Бенжамена Бонзи со счётом 4:6, 7:5, 6:3. Матч прошёл на хардовом покрытии.
05.01 / 14:06
спорт общество Стало известно, с кем сыграет Аслан Карацев в полуфинале турнира в Индии
Российский теннисист Аслан Карацев (59-й в мировом рейтинге) сыграет с голландцем Таллоном Грикспором (95-й в мировом рейтинге) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Пуне (Индия). В своём полуфинале Аслан Карацев обыграл испанца Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:1, 6:2.
04.01 / 18:36
спорт Чилич вышел в четвертьфинал турнира в Пуне, обыграв Карбальес-Баэну
Хорватский теннисист Марин Чилич вышел в четвертьфинал турнира категории АТР-250 в Пуне (Индия). В матче второго круга соревнований первый сеяный Чилич нанёс поражение испанцу Роберто Карбальесу-Баэне со счётом 6:3, 3:6, 6:1. Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту.
21.09 / 17:19
спорт политика Даниил Медведев сразится со Стэном Вавринкой на старте турнира ATP-250 в Метце
Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира россиянин Даниил Медведев узнал первого соперника на турнире категории ATP-250 в Метце (Франция). Им стал трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка. Медведев возглавил посев Метца, поэтому начинает борьбу со второго раунда.
05.09 / 17:46
теннис Большой шлем Теннис, US Open, 1/8 финала, Рублёв - Норри, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В матче 1/8 финала на Открытом чемпионате США (US Open) встретятся россиянин Андрей Рублёв и британец Кэмерон Норри                    SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. US Open.
04.06 / 16:29
спорт Прошла жеребьёвка турнира в Штутгарте, где сыграют Циципас, Маррей, Берреттини и Кирьос
Опубликована сетка травяного турнира категории ATP-250 в Штутгарте (Германия), который пройдёт с 6 по 12 июня. Первым сеяным соревнований стал четвёртая ракетка мира, грек Стефанос Циципас, получивший уайлд-кард от организаторов на последней минуте.
22.05 / 19:30
спорт самит чемпионат «А теперь — Париж». Каспер Рууд опубликовал пост после победы на турнире в Женеве
8-я ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд опубликовал пост в социальных сетях после победы на турнире серии ATP-250 в Женеве (Швейцария). Напомним, в финале соревнований Рууд обыграл со счётом 7:6 (7:3), 4:6, 7:6 (7:1) португальца Жоау Соузу (79).
22.05 / 01:10
спорт теннис самит пресс-служба Рууд назвал финал в Женеве с Соузой одним из самых сумасшедших матчей в карьере
Норвежский теннисист Каспер Рууд прокомментировал победу в финале турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). В главном матче турнира он обыграл португальца Жоау Соузу. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:3), 4:6, 7:6 (7:1).
21.05 / 21:25
спорт политика Рууд защитил чемпионский титул на турнире в Женеве
Норвежский теннисист Каспер Рууд стал победителем турнира ATP-250 в Женеве (Швейцария). В финале соревнований он обыграл Жоау Соузу из Португалии. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:3), 6:4, 7:6 (7:1).
06.02 / 20:17
спорт история Португалец Жоау Соуза победил на турнире АТР в Пуне
Португальский теннисист Жоау Соуза одержал победу на турнире АТР в Пуне (Индия), проходившем с 31 января по 6 февраля. Призовой фонд турнира составлял $ 430 тыс.
12.01 / 15:46
спорт история Португальский теннисист: Джокович находит возможности обходить правила, это эгоистично
Португальский теннисист Жоау Соуза высказался о скандальной истории с первой ракеткой мира Новаком Джоковичем, которого не пускали в Австралию. Соуза назвал решение Джоковича прилететь в Австралию невакционированным «эгоизмом». «Я уважаю, что он борется за то, во что верит.
23.01 / 22:23
спорт политика Коронавирус (COVID-19) Жоау Соуза пропустит Australian Open 2021, так как не успеет пройти карантин
92-я ракетка мира португальский теннисист Жоау Соуза рассказал, что пропустит Australian Open 2021. «К сожалению, я сдал положительный тест на коронавирус перед вылетом в Мельбурн, так что в ближайшие несколько недель сыграть не смогу.
15.01 / 18:04
спорт чемпионат Соуза не вылетел в Австралию по личным обстоятельствам, но всё ещё надеется сыграть на AO
Португальский теннисист Жоау Соуза не вылетел в Мельбурн (Австралия) рейсом от организаторов Открытого чемпионата Австралии, но по-прежнему надеется выступить на турнире, сообщает Bola Amarela. По данным источника, причиной послужили личные обстоятельства.
22.09 / 06:21
спорт политика Медведев и Чорич сыграют в финале St. Petersburg Open
Россиянин Даниил Медведев пробился в финал турнира St. Petersburg Open, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. В полуфинальном поединке он оказался сильнее белоруса Егора Герасимова в двух партиях со счетом 7:5, 7:5.
19.09 / 19:27
спорт Хачанов уступил Соузе во втором круге турнира АТР в Санкт-Петербурге
Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:4 в пользу соперника Хачанова. Матч продолжался один час и 41 минуту.В полуфинале Соуза сыграет с другим российским теннисистом — Михаилом Кукушкиным.Ранее сообщалось, что Блинкова победил
09.07 / 02:57
Разгромные победы Джоковича, Надаля и Федерера — в обзоре 4-го круга Уимблдона
Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвёртом круге Уимблдона разгромил представителя Франции Уго Умбера со счётом 6:3, 6:2, 6:3. За выход в полуфинал уроженец Белграда поборется с бельгийцем Давидом Гоффеном.
08.07 / 03:05
Впервые за 51 год более половины участников 1/8 финала мэйджора старше 30 лет
Из 16 теннисистов, вышедших в четвёртый круг Уимблдонского турнира в 2019 году, большинство игроков, которым уже исполнилось 30 лет. Такое на турнире «Большого шлема» произошло впервые в Открытой эре (с 1968 года).