Жоау Монтейру - главные новости

28.11 / 17:38
спорт семья Коронавирус (COVID-19) Португальская команда вышла на матч вдевятером из-за вспышки коронавируса
"Чемпионат"."Белененсеш" выставил на игру девять футболистов из одиннадцати - это все, кто остался здоров в команде на фоне вспышки коронавируса. При этом один из полевых футболистов - второй вратарь Жоау Монтейру, который вышел на позиции правого защитника.По итогам первого тайма команда проигрывала "Бенфике" со счетом 0:7, а футболисты "Белененсеша" не хотели выходить на второй тайм.В итоге на поле после перерыва появились семь футболистов хозяев поля, а через две минуты один из них получил травму.
27.11 / 23:56
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Белененсеш из-за коронавируса вышел вдевятером на матч с Бенфикой в чемпионате Португалии
Вспышка COVID-19 в составе португальского Белененсеша вынудила команду выйти на домашний матч 12-го тура чемпионата Португалии против Бенфики в составе девятерых игроков.
28.11 / 02:01
спорт общество семья «Белененсеш» выставил на матч с «Бенфикой» девять человек, игру остановили при счёте 0:7
Матч 12-го тура чемпионата Португалии по футболу между «Белененсешем» и «Бенфикой» был завершён досрочно в начале второго тайма.Хозяева из-за вспышки коронавируса в команде смогли выставить на игру лишь девятерых футболистов, двое из которых — вратари.В воротах сыграл Алвару Рамалью, а его коллега по амплуа Жоау Монтейру вынужденно вышел на позицию правого защитника. «Бенфика» же выставила основной состав.В итоге в первом тайме гости забили семь мячей безответных, а после перерыва на поле в составе «Белененсеша» вышли уже семь человек.