Жоан Мир - главные новости

17.08 / 16:55
самит Гонщик «Хонды» Жоан Мир признался, что думал завершить карьеру из-за неудач в сезоне
25-летний гонщик команды «Хонда» в MotoGP Жоан Мир признался, что на фоне неубедительных результатов задумывался о завершении карьеры. Лучшим выступлением Мира в нынешнем сезоне на данный момент стало 11-е место на Гран-при Португалии в конце марта. «Я переживаю тяжёлые времена.
22.06 / 19:19
чемпионат Стали известны претенденты на место в «Ямахе» в сезоне-2024
Мотогонщики Жоан Мир и Алекс Ринс – главные претенденты на место в составе «Ямахи» на сезон-2024, сообщает портал The Race. По версии издания, Мир по окончании сезона точно покинет «Хонду», а Ринс – «ЛСР».
10.06 / 07:41
происшествия общество пилот Чемпион MotoGP 2020 года Мир пропустит Гран-при Италии из-за травмы, полученной в практике
Чемпион MotoGP 2020 года гонщик «Хонды» Жоан Мир пропустит Гран-при Италии из-за травмы пальца, полученной по ходу второй практики. Мир повредил мизинец на правой руке, попав в аварию во время сессии.
01.04 / 18:36
политика Биндер выиграл спринтерскую гонку MotoGP в Аргентине после старта с 15-го места, Мир упал
В Аргентине завершилась спринтерская гонка второго этапа сезона-2023 MotoGP. Лучшим по итогам заезда стал гонщик «КТМ» Брэд Биндер, стартовавший 15-м. Второй результат по итогам спринтерской гонки показал гонщик «Дукати» — Марко Беццекки.
17.09 / 14:50
пресс-служба Чемпион MotoGP-2020 снялся с домашнего Гран-при
Чемпион MotoGP 2020 года, испанский гонщик «Сузуки» Жоан Мир из-за травмы снялся с домашнего Гран-при Арагона, который проходит в этот уик-энд. Также он не примет участия следующей гонке в Японии.
30.08 / 15:22
пресс-служба Чемпион MotoGP-2020 Жоан Мир подписал контракт с «Хондой»
Чемпион MotoGP 2020 года, испанский гонщик «Сузуки» Жоан Мир подписал контракт с «Хондой». Об этом информирует пресс-служба японской команды.К «Хонде» Мир присоединится в 2023 году и будет выступать вместе с соотечественником Марком Маркесом.«Очень рад сообщить, что в следующем году присоединюсь к «Хонде».
21.08 / 19:00
политика пилот пресс-служба Жоан Мир получил тяжелейшую травму на Гран-при Австрии MotoGP
Пилот MotoGP испанец Жоан Мир, выступающий за «Сузуки», тяжело травмировался на Гран-при Австрии, который состоялся сегодня, 21 августа, в Шпильберге. По сообщению пресс-службы команды, у Мира, упавшего на первом круге гонки, обнаружены множественные переломы правой лодыжки. Для гонщика это уже шестой сход в сезоне, на данный момент он занимает 12-е место в общем зачёте.
05.06 / 16:20
Шоу бизнес Фабио Куартараро уверенно выиграл Гран-при Каталонии MotoGP
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) стал победителем гонки Гран-при Каталонии MotoGP. Второе место досталось представителю Испании Хорхе Мартину. Тройку сильнейших замкнул француз Жоанн Зарко, выступающий за Ducati.MotoGP.
24.04 / 16:06
общество политика Шоу бизнес Куартараро выиграл ГП Португалии MotoGP. Миллер и Мир столкнулись в борьбе за подиум
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) стал победителем гонки Гран-при Португалии MotoGP. Второе место по итогам заезда досталось ещё одному французскому мотогонщику, Жоанну Зарко, представляющему Ducati. Топ-3 замкнул испанец Алекс Эспаргаро (Aprilia) Австралиец Джек Миллер и представитель Испании Жоан Мир столкнулись в борьбе за третье место, из-за чего сошли с заезда.
23.04 / 17:08
политика Жоанн Зарко выиграл квалификацию Гран-при Португалии MotoGP
Гонщик Ducati Жоанн Зарко одержал победу в квалификации Гран-при Португалии MotoGP. Второе место по итогам заезда занял испанец Жоан Мир (Suzuki). Топ-3 замкнул Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia.Действующий чемпион MotoGP Фабио Куартараро был пятым.
06.11 / 18:21
общество политика Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Алгарве MotoGP, Куартараро — седьмой
Гонщик «Дукати» Франческо Баньяя одержал победу в квалификации Гран-при Алгарве MotoGP. Второе место по итогам заезда занял напарник Баньяи по «Дукати» Джек Миллер. Тройку сильнейших замкнул гонщик «Сузуки» Жоан Мир.
12.09 / 16:12
общество политика honda Баньяя победил в гонке Гран-при Арагона MotoGP, Маркес стал вторым, проиграв менее секунды
Итальянский гонщик Франческо Баньяя («Дукати») стал победителем гонки Гран-при Арагоны MotoGP. Второе место по итогам заезда досталось представителю Испании Марку Маркесу («Хонда»), уступившему ему 0,673 секунды, третьим стал ещё один испанский мотогонщик Жоан Мир («Сузуки»).Семикратный чемпион MotoGP Валентино Росси пришёл к финишу 19-м. MotoGP.
27.06 / 16:02
общество Фабио Куартараро одержал победу на Гран-при Нидерландов MotoGP
В Ассене завершилась гонка Гран-при Нидерландов MotoGP. По её итогам победу праздновал гонщик команды «Ямаха» Фабио Куартараро, второй результат продемонстрировал его напарник Маверик Виньялес, а замкнул тройку лучших испанец Жоан Мир.Валентино Росси сошёл с дистанции на восьмом круге.
10.11 / 18:38
общество чемпионат Двенадцатый этап MotoGP принес победу Жоану Миру
Будущий победитель Жоан Мир стартовал пятым, а с поул-позиции гонку начинал Пол Эспаргаро из Red Bull KTM Factory Racing. Но на втором круге Эспаргаро оказался позади Алекса Ринса, а зтем пропустил вперед и Мира. В итоге тройка лидеров не оставила ни единого шанса конкурентам.