Жо Цонг - главные новости

25.05 / 01:08
спорт теннис журналист Завершивший карьеру Цонга — журналистам: я пока ничего не пил, можете задавать вопросы
Экс пятая ракетка мира 37-летний французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга поделился эмоциями после заключительного матча в карьере. Цонга (WC) проиграл восьмой ракетке мира норвежцу Касперу Рууду (8) со счётом 7:6 (7:8), 6:7 (4:7), 2:6, 6:7 (0:7) в первом круге «Ролан Гаррос». «Вы очень добры, мне нравится.
14.05 / 17:27
спорт теннис чемпионат Цонга: для меня символично завершить карьеру на «Ролан Гаррос»
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга высказался о решении завершить карьеру. Последними соревнованиями в карьере 37-летнего теннисиста будут турнир в Лионе и «Ролан Гаррос». По словам ветерана, для него важно уйти из тенниса после Открытого чемпионата Франции.
11.04 / 21:30
спорт общество чемпионат Жо-Вильфрид Цонга крупно проиграл Марину Чиличу в 1-м круге «Мастерса» в Монте-Карло
Экс пятая ракетка мира, 36-летний французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга потерпел поражение в первом круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Ранее Цонга объявил, что завершит карьеру после выступления на Открытом чемпионате Франции — 2022. На старте соревнований Цонга (WC) проиграл чемпиону US Open-2014 хорвату Марину Чиличу со счётом 2:6, 2:6.
01.02 / 18:29
спорт чемпионат Жо-Вильфрид Цонга одержал победу впервые с марта 2021 года
36-летний французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга выиграл первый матч на уровне ATP с 9 марта 2021 года. Кроме того, француз провёл первый официальный матч с Уимблдона-2021. Это произошло на турнире категории ATP-250 в Монпелье (Франция).
25.11 / 10:06
спорт теннис Цонга: надеюсь, организаторы Australian Open дадут мне уайлд-кард
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга объявил о скором возвращении в тур после травмы. «Планирую вернуться к соревновательному теннису уже в январе, поэтому очень надеюсь, что организаторы Australian Open дадут мне уайлд-кард», — цитирует теннисиста RMC Sport.
26.07 / 23:27
спорт роды чемпионат Экс пятая ракетка мира Жо-Вильфрид Цонга во второй раз стал отцом
36-летний французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга стал отцом во второй раз. Об этом спортсмен сообщил в своём «инстаграме», опубликовав трогательное фото с детьми.
15.01 / 14:52
спорт общество чемпионат Жо-Вильфрид Цонга: после финала с Федерером я мочился кровью
Бывшая пятая ракетка мира француз Жо-Вильфрид Цонга рассказал, какой ему запомнилась победа на турнире серии «Мастерс» в Торонто в 2014 году. В финале он обыграл швейцарца Роджера Федерера со счётом 7:5, 7:6 (7:3). «После финального матча с Роджером я чувствовал себя измотанным.
29.12 / 21:56
теннис Цонга решил сняться с Открытого чемпионата Австралии
Теннис. Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга снялся с Australian Open.
29.12 / 21:20
теннис общество чемпионат «Это разбило мне сердце». Жо-Вильфрид Цонга снялся с Australian Open
Бывшая пятая ракетка мира француз Жо-Вильфрид Цонга снялся с Открытого чемпионата Австралии. Напомним, теннисист досрочно завершил сезон-2020 и по-прежнему восстанавливается после травмы.
09.12 / 12:53
спорт Жиль Симон: Цонга был ближе всего из французов к победе на турнире «Большого шлема»
Французский теннисист Жиль Симон рассказал, кто из его соотечественников был ближе всего к победе на турнире «Большого шлема» в последние 15 лет. «Ближе всего из нас к этому был Жо-Вильфрид Цонга.
06.07 / 14:44
спорт самит дети и родители Коронавирус (COVID-19) Цонга: настоящий виновник случившегося на Adria Tour — это не Джокович
Бывший французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга заступился за Новака Джоковича после вспышки коронавируса на турнире Adria Tour, организатором которого стал серб. «Если у него была возможность организовать этот турнир, значит он получил соответствующее разрешение.