15.06 / 05:37
спорт google Жирона Цыганкова продлила контракт с полузащитником Гарсией
Жирона и полузащитник Алейш Гарсия договорились о продлении контракта. Новое соглашение 25-летнего испанца рассчитано до конца сезона-2025/26.
31.05 / 10:40
спорт Здоровье и красота чемпионат Жирона Цыганкова продлила контракт с главным тренером Мичелом
Жирона объявила о продлении контракта с главным тренером Мичелом.
05.02 / 21:14
футбол спорт общество чемпионат Испании Звезда сборной Украины дебютировал за испанский клуб в победном матче — видео
Цыганков появился на поле на 78-й минуте (Фото:Виктор Цыганков via Instagram) Полузащитник сборной Украины и экс-игрок киевского Динамо Виктор Цыганков дебютировал за испанскую Жирону.Цыганков начал матч 20-го тура чемпионата Испании против Валенсии на скамье запасных, однако появился на поле на 78-й минуте, выйдя вместо Алейкса Гарсии.К моменту выхода на поле Цыганкова Жирона вела в счете 1:0 и украинец помог своей команде удержать победный результат.Обзор матчаПобеда позволила Жироне подняться на 11-е место в турнирной таблице.Цыганков перешел в Жирону из Динамо в январе 2023 года, подписав контракт на 4,5 года.Теги:   Футбол Чемпионат Испании Виктор Цыганков