Жиля Сервар - главные новости

19.06 / 17:08
спорт политика Даниил Медведев не сдержался и выгнал тренера по ходу финала турнира в Галле
Чемпион US Open – 2021, первая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев не сдержал эмоций и выгнал своего тренера Жиля Сервара по ходу финала травяного турнира категории ATP-500 в Галле (Германия). Напомним, за титул в Галле Медведев борется с 12-й ракеткой мира поляком Хубертом Хуркачем.
08.01 / 20:54
спорт политика капитал Covid-19 Российские теннисисты не смогли пробиться в финал ATP Cup
В решающей парной встрече полуфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) россияне Даниил Медведев и Роман Сафиуллин уступили канадцам Феликсу Оже-Альяссиму и Денису Шаповалову со счетом 6:4, 5:7, 7:10. Победу в полуфинале одержали канадцы, выигравшие две встречи из трех.
08.01 / 14:08
спорт политика капитал Елена Веснина одним словом отреагировала на поражение России от Канады на ATP Cup
Олимпийская чемпионка, российская теннисистка Елена Веснина отреагировала на поражение сборной России в полуфинальном матче ATP Cup в Сиднее (Австралия). Россияне уступили команде Канады со счётом 1-2.
29.12 / 20:54
спорт политика Андрей Рублёв и ещё двое россиян снялись с ATP Cup, капитаном России стал француз
Пятая ракетка мира Андрей Рублёв не выступит на турнире ATP Cup. Об этом сообщают организаторы.
29.12 / 14:56
спорт политика Фото: Даниил Медведев тренируется в Сиднее перед стартом ATP Cup
Вторая ракетка мира российский теннисист, россиянин Даниил Медведев опубликовал свежую фотографию на своей странице в «Твиттере». Медведев показал, как тренируется в Сиднее, где с 1 по 9 января пройдёт турнир ATP Cup.
13.09 / 03:30
спорт семья политика Медведев поблагодарил свою жену и тренера после победы на US Open
Российский теннисист Даниил Медведев поблагодарил свою жену Дарью и тренера Жиля Сервара после своей победы над сербом Новаком Джоковичем в финале US Open 2021 года.«Хочу поблагодарить мою команду, всех, кто находится здесь: Жиля, Франциску, Дашу. Также спасибо моим сёстрам, всей моей семье, друзьям.
24.11 / 02:26
спорт политика чемпионат Психология и отношения Медведев рассказал о причинах отсутствия бурного празднования победы на Итоговом турнире ATP
Российский теннисист Даниил Медведев сдержанность своего тренера Жиля Сервара в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне, передает официальный сайт ATP.
23.11 / 13:53
спорт история политика Психология и отношения Медведев прокомментировал сдержанность тренера в финале Итогового турнира ATP