Жером Нгом-Мбекель - главные новости

03.12 / 10:01
спорт общество чемпионат Абубакара нелепо удалили за празднование гола, Неймар подписывал майку. Фото с матча на ЧМ
2 декабря в Лусаиле на стадионе «Лусаил Айконик» в третьем матче группового этапа чемпионата мира национальная команда Камеруна одержала победу над сборной Бразилии. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Ригобера Сонга.
03.12 / 08:13
спорт ПАСЕ чемпионат Футболист Камеруна Абубакар — первый после Зидана игрок, забивший гол и удалившийся на ЧМ
Форвард сборной Камеруна Венсан Абубакар принёс своей команде победу во встрече 3-го тура чемпионата мира в Катаре с Бразилией (1:0). Нападающий отличился на 90+2-й минуте с паса Жерома Нгома-Мбекели: не сдержав эмоций, Венсан снял футболку и получил за это жёлтую карточку, которая стала для него второй в игре.
03.12 / 00:27
спорт ПАСЕ чемпионат Камерунец Абубакар удалился после победного гола Бразилии на 90+2-й минуте матча ЧМ-2022
Нападающий сборной Камеруна Венсан Абубакар принёс своей команде победу в матче 3-го тура чемпионата мира в Катаре с Бразилией (2:0). Форвард отличился на 90+2-й минуте с паса Жерома Нгома-Мбекели: не сдержав эмоций, Абубакар снял футболку и получил за это жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче.