Жереми Лозон - главные новости

13.06 / 22:43
спорт общество пресс-служба «Нэшвилл» подписал новый контракт с защитником, обменянным по ходу сезона из «Сиэтла»
«Нэшвилл Предаторз» подписал новый контракт с защитником Жереми Лозоном, сообщает пресс-служба клуба.Отмечается, что соглашение заключено сроком на четыре года, кэпхит 25-летнего игрока составит $ 2 млн.По ходу регулярного сезона Национальной хоккейной лиги — 2021/2022 Лозон был обменян из «Сиэтл Кракен». В составе «кракенов» защитник провёл в регулярке 53 матча, забросив одну шайбу и отдав пять голевых передач.
23.07 / 08:43
спорт семья чемпионат Фридман: несколько клубов НХЛ претендуют на Сутера
Защитник «Миннесота Уайлд» Райан Сутер может покинуть клуб.Как сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман, на игрока претендуют «Бостон», «Колорадо», «Даллас», «Флорида» и «Айлендерс». Отмечается, что «Брюинз», «Эвеланш», «Старз» и «Айлендерс» недавно потеряли защитников основы – Жереми Лозона, Райана Грейвза, Джейми Олексяка и Ника Ледди соответственно.Напомним, 13 июля «Уайлд» сообщили о выкупе контрактов Сутера и Паризе.
18.05 / 18:50
спорт политика оборона Лозон пропустит третий матч серии с «Вашингтоном». В первой игре он ударил Овечкина
Канадский защитник «Бостон Брюинз» Жереми Лозон пропустит третий матч серии «Бостона» с «Вашингтон Кэпиталз» из-за травмы. «Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди сказал, что Джереми Лозон пропустит третий матч серии из-за травмы верхней части тела», – сообщает Джо Хаггерти в «Твиттере».
17.05 / 18:40
спорт политика пресс-служба Лозон пропустит второй матч серии с «Вашингтоном». В первой игре он ударил Овечкина
Канадский защитник «Бостон Брюинз» Жереми Лозон пропустит второй матч серии «Бостона» с «Вашингтон Кэпиталз». «Главный тренер Брюс Кэссиди сказал, что Джереми Лозон сегодня пропустит матч.
16.05 / 14:00
спорт мода и стиль «Вашингтон» и «Бостон» провели 92 силовых приёма за матч
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» прошёл первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Бостон Брюинз». На двоих команды набрали 92 силовых приёма: 51 — у «Кэпиталз» и 41 — у «Брюинз».
16.05 / 08:27
НХЛ хоккей Овечкин в матче с "Бостоном" получил удар клюшкой в лицо. ВИДЕО
Хоккей. В ночь на 16 мая закончился первый матч первого раунда плей-офф НХЛ между "Вашингтоном" и "Бостоном".
16.05 / 04:11
спорт политика оборона Защитник «Бостона» Лозон атаковал Овечкина у борта, ткнув его клюшкой в лицо
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз». К середине 2-го периода в счёте ведут хоккеисты «Вашингтона» — 2:1.
24.02 / 22:58
спорт оборона чемпионат Защитник «Бостона» выбыл минимум на месяц из-за перелома руки
Защитник команды Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» Жереми Лозон получил перелом руки. Он пропустит минимум месяц, сообщает TSN.
13.02 / 09:15
спорт чемпионат Бучневич подрался с канадским игроком «Бостона» в матче НХЛ
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич поучаствовал в потасовке во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз».За пять минут до конца второго периода Бучневич подрался с канадским защитником «Брюинз» Жереми Лозоном, в результате чего россиянин оказался на льду. Бучневич в этой игре сыграл 20 минут 34 секунды и не отметился результативными действиями. Ранее сообщалось, что «Рейнджерс» без Артемия Панарина уступил «Бостону» в матче НХЛ.
13.02 / 06:32
спорт чемпионат Павел Бучневич провёл яркий бой с 23-летним канадским защитником «Бостона»
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялась игра регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своём льду «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.