Жерар Фаррес Гуэль - главные новости

13.01 / 16:56
общество пилот Россиянин Карякин одержал победу на 10-м этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов
В Саудовской Аравии завершился десятый этап ралли-марафона «Дакара» в зачёте мотовездеходов. Победу на спецучастке одержал российский пилот Сергей Карякин. Второе время показал Остин Джонс.
01.01 / 21:23
Шоу бизнес Литовский гонщик лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов
Литовский гонщик Рокас Бачюска был оштрафован на 15 минут и лишился победы на первом этапе «Дакара» в зачёте мотовездеходов. Вероятно, его оштрафовали за пропуск одного из контрольных пунктов. Таким образом победа досталась поляку Эрику Гочалу со временем 4:02.44, на второй позиции — испанец Пау Наварро с отставанием в 1 минуту и 26 секунд, на третьей строчке — Михал Гочал с отставанием в 1 минуту и 51 секунды.
17.01 / 14:45
самит гонки Дакар-2022 официально завершился: первые результаты спортивного турнира в Саудовской Аравии
Спортивное мероприятие — Дакар-2022 завершилось 14 января 2022 года. Как сообщает издание «Мотогонки», стали известны результаты заездов всех гонщиков. Это был один из самых веселых и необычных Дакар-Ралли, который когда-либо проходил.
03.01 / 17:04
Знаменитости Карякин — пятый в зачёте мотовездеходов после первого дня «Дакара»
Сегодня, 3 января, в Саудовской Аравии стартовал знаменитый ралли-марафон «Дакар». По итогам первого дня лидерство в зачёте мотовездеходов захватил Рейналдо Варела. Второе место у Остина Джонса, третий результат показал Франсиско Лопес Контардо.
10.01 / 19:18
общество Карякин занял 14-е место на шестом этапе "Дакара" и упустил лидерство в общем зачете
Российский гонщик Сергей Карякин вместе со штурманом Антоном Власюком занял 14-е место на шестом этапе ралли-марафона "Дакар-2020", который проходит в Саудовской Аравии.
07.01 / 18:31
автоспорт Карякин финишировал вторым на третьем этапе «Дакара»
Первым на финиш пришёл француз Жерар Фаррес Гуэль, преодолевший дистанцию за 4 часа 42 минуты 47 секунд. Отставание Карякина составило 18 секунд. Третье место занял американец Кейси Кэрри (+1.37).
07.01 / 18:22
Карякин финишировал вторым на третьем этапе «Дакара»
Карякин преодолел спецучасток в 427 км за 4 часа 43 минуты 5 секунд.Победу одержал Жерар Фаррес Гуэль. Тройку замкнул американец Кейси Керри.В генеральной классификации Карякин поднялся на четвёртое место.
07.01 / 18:03
общество Карякин финишировал вторым на третьем этапе "Дакара" в классе мотовездеходов
Российский гонщик команды SNAG Racing Сергей Карякин приехал к финишу со вторым результатом дня на третьем этапе ралли-рейда "Дакар" в классе мотовездеходов, который впервые проходит в Саудовской Аравии. Россиянин уступил лидеру лишь 18 секунд.